Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Lucio FANTI (né en 1945)
LUCIO FANTI (NÉ EN 1945) THÉATRE, 1976 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat