GUIDO BIASI (1933-1983)

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
GUIDO BIASI (1933-1983)
GUIDO BIASI (1933-1983) CONFRONTATION, 1977 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 129 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat