VOLKER SCHLONDORFF (NÉ EN 1939)

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
VOLKER SCHLONDORFF (NÉ EN 1939) SANS TITRE, 1969-2015 Tirage photographique signé, daté 1969-2015 et numéroté 1/8 au dos. 32 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat