Mehdi BENKLER (Français, né en 1987)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
"Quincy Jones, Chalet de Claude Nobs, 2012"
Photographie. Tirage argentique sur papier, 2016
Signé et numéroté 3/10 à l’encre sous l’image
Photography. Silver print on paper, 2016
Signed and numbered 3/10 in ink under the image
41 x 41 cm – 16,1 x 16,1 in
Mes ordres d'achat