ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
École du XXe siècle
Johnny Hallyday en concert, circa 1965
Album en leporello composé de huit tirages argentiques d’époque
Leporello album composed of eight silver prints
Images : 12 x 9 cm – 4,7 x 3,5 in
Album : 14,5 x 11 cm – 5,7 x 4,3 in
Mes ordres d'achat