ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
École du XXe siècle
Johnny Hallyday en concert, circa 1965
Quatre tirages argentiques d’époque
Four silver prints
Images : 24 x 18 cm – 9,4 x 7 in
Mes ordres d'achat