Frédéric JEAN (Français)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédéric JEAN (Français)
Frédéric JEAN (Français)
"Mille Davis, Vienne 1988"
Tirage argentique 1989, signé et daté à l’encre et tampon copyright à l’encre sur le montage, monté sous passe partout
Silver print 1989, signed and dated in ink and copyright stamp in ink on the mount, mounted under passe partout
Image : 35,5 x 24,5 cm – 13,9 x 9,6 in
Montage : 50 x 40 cm – 19,6 x 15,7 in
Mes ordres d'achat