Aart KLEIN (Allemand, 1909-2001)

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR

Boerenschuur, zeeland, 1966

Tirage argentique tampon de l’auteur signé titré et daté au crayon au dos

Silver print signed by the author, titled and dated in pencil on the back

30 x 24,2 cm – 11.8 x 9.5 in

Mes ordres d'achat