Elliott LANDY (Américain, né en 1972)

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Frank Zappa, Fillmore East, NYC, 1968
Photographie. Tirage pigmentaire 2016, monté sur carton, signé titré et daté à l’encre sur papier
Photography. Pigment print 2016, mounted on cardboard, signed, titled and dated in ink on paper.
Image : 37,5 x 57,2 cm – 14,7 x 22,5 in
Feuille : 46 x 61 cm – 18,1 x 24 in
Mes ordres d'achat