Elliott LANDY (Américain, né en 1972)

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR

John Lee Hooker, NYC, 1969 / Infrared

Tirage pigmentaire couleurs 2014, signé titré et daté à l’encre sous l’image, tampon et daté au crayon au dos

Pigmentary color print 2014, signed, titled and dated in ink under the image, stamped and dated in pencil on the back

Image : 54,7 x 37,4 cm – 21,5 x 14,7 in

Feuille : 61 x 46 cm – 24 x 18,1 in

Mes ordres d'achat