François MEYER (Français, XX)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
François MEYER (Français, XX)
François MEYER (Français, XX) Jonone, 2016 Tirage couleurs pigmentaire, signé titré dédicacé et numéroté 2/3 à l’encre au dos Pigmentary color print, signed, titled, dedicated and numbered 2/3 in ink on the back Feuille : 63 x 83 cm – 24,8 x 32,6 in Image : 61 x 80 cm – 24 x 31,4 in
Mes ordres d'achat