Aaron SISKIND (Américain, 1903-1991)

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Chicago 29, 1952

Tirage argentique signé titré et daté à l’encre sous l’image

Silver print signed, titled and dated in ink under the image

Image : 44 x 57 cm – 17.3 x 22.4 in

Feuille : 50,8 x 60,8 cm – 20 x 23.9 in

Mes ordres d'achat