Dominique TARLE (Français, né en 1949)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mick Jagger à la villa Nellcôte, Villefranche-sur-Mer, 1971
Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 20/50 à l’encre sous l’image. Encadré
Dédicacée par l’auteur à Marc Lavoine, 2010
Photography. Posterior silver print, signed, titled, dated and numbered 20/50 in ink under the image. Framed
Dedicated by the author to Marc Lavoine, 2010
Image : 54 x 36,5 cm – 21,2 x 14,3 in.

Provenance : ancienne collection de Marc Lavoine
Mes ordres d'achat