Eva SERENY

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Eva SERENY

Eva SERENY (Britannique, XXE)

Romy Schneider, Rome, 1971

Tirage argentique d’époque par l’auteur, signé au crayon et annoté au dos

Provenance : directement de l'atelier de l'artiste

Vintage silver print by the author, signed in pencil and annotated on the back

Provenance : directly from the artist’s studio

36,2 x 23,6 cm – 14.2 x 9.2 in

Mes ordres d'achat