INVADER (Français, né en 1969)

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR

VNA 16, 2011
Livre collé sur plexiglas, signé et daté
Edition de 150
Book glued on plexiglas, signed and dated
Edition of 150
24,5 x 17 cm - 9,6 x 6,6 in.
Mes ordres d'achat