SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité (Letterpress), 2018
Sérigraphie en couleur , signée, datée et numérotée
Edition à 90
Screen print in color , signed, dated and numbered
Edition of 90
75 x 57 cm - 29,5 x 22,4 in.
Mes ordres d'achat