Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942)

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR

Against Apartheid
Lithographie , signé e et numérotée
Edition à 150
Lithograph, signed and numbered
Edition at 150
85 x 60 cm - 33,4 x 23,6 in.
Mes ordres d'achat