JR (Français, né en 1983)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
Giants, Kikito, September 6,
2017, 7.27 p.m., Tecate,
Mexico - U.S.A., 2017, 2020
Lithographie signé e et numérotée
Edition à 250
Lithograph signed and numbered
Edition at 250
36 x 46 cm - 14,1 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat