JR (Français, né en 1983)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 p.m., Tecate, Mexico - U.S.A., 2017, 2020 Lithographie signé e et numérotée Edition à 250 Lithograph signed and numbered Edition at 250 36 x 46 cm - 14,1 x 18,1 in.
Mes ordres d'achat