André SARAIVA (Français, né en 1971)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Mr. A & Miss A – Uncut Love
Edition, 2020
Serigraphie signé e et numérotée
Edition à 100
Serigraphy signed and numbered
Edition of 100
99 x 68.6 cm - 38,9 x 27 in.
Mes ordres d'achat