D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR

Kant Complain, 2019
Sérigraphie en couleur réhaussée, signée et numérotée
Edition à 100
Hand- stained screen print in color , signed and numbered
Edition of 100
72 x 70 cm - 28,3 x 27,5 in.
Mes ordres d'achat