D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR

Love Won’t Tear Us Apart, 2018
Sérigraphie en couleur , signée et numérotée
Edition à 150
Screen print in color , signed and numbered
Edition of 150
100 x 70 cm - 39,3 x 27,5 in.
Mes ordres d'achat