ROAMCOUCH (Japonais, né en 1976)

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
ROAMCOUCH (Japonais, né en 1976) BORN TO LIE (DARK RED), 2011 Pochoir sur toile, datée, titrée et numérotée AP au dos Stencil on canvas, dated, titled and numbered AP on the reverse 72,7 x 72,7 cm - 28,6 x 28,6 in.
Mes ordres d'achat