ROAMCOUCH (Japonais, né en 1976)

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR

BORN TO LIE ( LIGHT BLUE), 2011

Pochoir sur toile, datée, titrée et numérotée AP au dos

Stencil on canvas, dated, titled and numbered AP on the reverse

72,7 x 72,7 cm - 28,6 x 28,6 in.

Mes ordres d'achat