MR. BRAINWASH (Français, né en 1966)

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR

UK CAN, 2012
Sérigraphie sur papier, signé ver le centre à gauche, numéroté dans le sujet
Edition de 100
Screenprint on paper, signed center left, numbered in the subject
Edition of 100
56,5 x 56,5 cm - 22,2 x 22,2 in.
Mes ordres d'achat