BEEJOIR (Britannique, né en 1979)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
BEEJOIR (Britannique, né en 1979) Terror Black, 2013 Sérigraphie et acrylique sur toile, signé et daté au dos Edition de 50 Silkscreen and acrylic on canvas, signed and dated on the back Edition of 50 50 x 50 cm - 19,6 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat