BEEJOIR (Britannique, né en 1979)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR

Terror Black, 2013

Sérigraphie et acrylique sur toile, signé et daté au dos

Edition de 50

Silkscreen and acrylic on canvas, signed and dated on the back

Edition of 50

50 x 50 cm - 19,6 x 19,6 in.

Mes ordres d'achat