BEEJOIR (Britannique, né en 1979)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR

Terror white, 2013

Sérigraphie et acrylique sur toile, signé et daté au dos

Edition of 50

Silkscreen and acrylic on canvas, signed and dated on back

Edition of 50

50 x 50 cm - 19,6 x 19,6 in.

Mes ordres d'achat