BEEJOIR (Britannique, né en 1979)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BEEJOIR (Britannique, né en 1979) Immodium, 2007 Acrylique sur toile, signé, daté et numéroté au dos Edition de 10 Acrylic on canvas, signed, dated and numbered on the back Edition of 10 111 x 132 cm - 43,7 x 51,9 in.
Mes ordres d'achat