BEEJOIR (Britannique, né en 1979)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Immodium, 2007
Acrylique sur toile, signé, daté et numéroté au dos
Edition de 10
Acrylic on canvas, signed, dated and numbered on the back
Edition of 10
111 x 132 cm - 43,7 x 51,9 in.
Mes ordres d'achat