Andrew MCATTEE (Britannique, né en 1973)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Andrew MCATTEE (Britannique, né en 1973) Ohhhmy, 2012 Sérigraphie sur papier, signé et daté en bas à gauche, numéroté en bas à droite Edition de 200 Screenprint on paper, signed and dated lower left, numbered lower right Edition of 200 50,5 x 101 cm - 19,8 x 39,7 in.
Mes ordres d'achat