Andrew MCATTEE (Britannique, né en 1973)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR

Ohhhmy, 2012
Sérigraphie sur papier, signé et daté en bas à gauche, numéroté en bas à droite
Edition de 200
Screenprint on paper, signed and dated lower left, numbered lower right
Edition of 200
50,5 x 101 cm - 19,8 x 39,7 in.
Mes ordres d'achat