MR BRAINWASH (Français, né en 1966)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MR BRAINWASH (Français, né en 1966) DON T BE CRUEL 1ST BLUE GUN, 2008 Sérigraphie sur papier rehaussée, daté et signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche Edition de 200 Silkscreen on enhanced paper, dated and signed lower right, numbered lower left Edition of 200 92 x 61 cm - 36,2 x 24 in.
Mes ordres d'achat