MR. BRAINWASH (Français, né en 1966)

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR

TOMATO SPRAY, 2011
Sérigraphie sur papier, signé et numéroté
Edition de 300
Screeprint on paper, signed and numbered
Edition of 300
38.1 x 38.1 cm - 15 x 15 in.
Mes ordres d'achat