Michael KAGAN (Américain, né en 1980)

Lot 54
Estimation :
5000 - 7000 EUR

V as in Victor, 2019
Serigraphie signée et numérotée
Edition à 120
Screenprint signed and numbered
Edition at 120
97 x 73.8 cm - 38,1 x 29 in.
Mes ordres d'achat