Paul INSECT (Britannique, né en 1971)

Lot 56
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paul INSECT (Britannique, né en 1971) There is more upstairs, Postcard Set exhibition, 2019 Carte postale rehaussée a la main par l’artiste pendant son exposition, située à Paris et datée en bas à gauche et signée en bas à droite Postcard enhanced by hand by the artist during his exhibition, located in Paris and dated lower left and signed lower right 17 x 24cm – 6.6 x 9.4 in.
Mes ordres d'achat