DRAN (Français, né en 1979)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) On n'est pas là pour rigoler Estampe réhaussée et paillettes sur papier, titré au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 79 exemplaires Enhanced print and glitter on paper, titled in the center, numbered lower left and signed lower right Edition of 79 copies 50 x 70,5 cm - 19.6 x 27.7 in
Mes ordres d'achat