D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
D*FACE (Britannique, né en 1973) Careless Whispers, 2019 Sérigraphie en couleur , signée et numérotée Edition à 140 Screen print in color , signed and numbered Edition of 140 53 x 100 cm - 20,8 x 39,3 in.
Mes ordres d'achat