Ben EINE (Britannique, né en 1970)

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Ben EINE (Britannique, né en 1970) TO EXPRESS, 2012 Sérigraphie sur papier, signé, daté en bas à gauche, numéroté en bas à droite Edition de 166 Serigraph on paper, signed, dated lower left, numbered lower right Edition of 166 52 x 74 cm - 20,4 x 29,1 in.
Mes ordres d'achat