Edouard SWEBACH (1800-1870)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Edouard SWEBACH (1800-1870)
Edouard SWEBACH (1800-1870)
Deux cavaliers
Huile sur toile, signée en bas à droite « E Swebach »
19 × 24,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat