Edouard SWEBACH (1800-1870)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Edouard SWEBACH (1800-1870)
Edouard SWEBACH (1800-1870)
Couple de cavaliers dans la campagne
Huile sur toile, signée bas à droite : E. SWEBACH
19 × 24,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat