Charles Jean HALLO (1882-1969)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 430EUR
Le chevreuil surpris
Crayons de couleurs
et aquarelle signé en bas à gauche
24 × 16.5 cm
Mes ordres d'achat