Dany COUTINSOUZAS (né en 1949)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
Chevreuil au pas
Bronze à double patines, signé sur la terrasse et numéroté 2 / 8
24 × 28 cm
Mes ordres d'achat