Eugène PETIT (1839-1866)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Eugène PETIT (1839-1866)
Eugène PETIT (1839-1866)
La chasse à courre, le Bat l’eau
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 × 92 cm
Mes ordres d'achat