Louis Francois Georges de FERRIERES (1837 – 1893)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Sculpture à décor d’un fer à cheval reposant sur un tertre
avec en son centre quatre chiens et un piqueux, deux
têtes de renard de chaque côté en bronze argenté, signé
sur le fer à cheval
33 × 27 cm
Mes ordres d'achat