Ecole du XXe

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Ecole du XXe
ÉCOLE DU XXe
Deux chiens de meute
Bronze à patine brune signé Luhensen
à la base
H : 34 cm
Mes ordres d'achat