Patrice BAC (né en 1946)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 430EUR
Patrice BAC (né en 1946)
Patrice BAC (né en 1946)
Le buffle
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 × 100 cm
Mes ordres d'achat