Josechu LALANDA (né en 1939)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 120EUR
Josechu LALANDA (né en 1939)
Josechu LALANDA (né en 1939)
Grand Koudou
Bronze à patine brun clair, daté 1996 et
signé sur la terrasse, numéroté 6 / 50
33 × 27 cm sur socle bois
Mes ordres d'achat