Josechu LALANDA (né en 1939)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 820EUR
Josechu LALANDA (né en 1939)
Josechu LALANDA (né en 1939)
Hippotrague
Bronze à patine brune, daté 1990 et
signé sur la terrasse, numéroté 20 / 100
30 × 26 cm
Mes ordres d'achat