DAVID LUENG

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 950EUR
DAVID LUENG

DAVID LUENG

Lionne et ses petits

Aquarelle, signée en bas à gauche

100 × 138 cm

Mes ordres d'achat